1. Luxury в интерьере скандинавского дизайна

  2. В переводе слово «luxury» означает «роскошь». В интерьере данное понятие ассоциируется с высоким уровнем оформления и эксклюзивностью каждого элемента. Лакшери в скандинавском дизайне – это роскошь в ее первоначальном облике без напыщенности и помпезности. Термин применяется для обозначения статуса и изысканности. Luxury в интерьере часто создается дизайнерами, которые умеют точно, тонко и без напыщенности передать вкус и высокий статус.

    В компании Svetoria вы можете приобрести эксклюзивную мебель, дизайнерские предметы интерьера и осветительные приборы для оформления роскошного помещения в скандинавском стиле.




    Интерьер luxury – отличительные нюансы.

    Luxury имеет свои отличительные принципы, которых нужно придерживаться, если вы выбрали данное направление. Роскошный интерьер можно оформить в различных направлениях, но особенно оригинально он смотрится со скандинавским стилем. Для оформления классического лакшери рекомендуется использовать антиквариат, для интерьера в скандинавском стиле – изделия именитых дизайнеров и продукцию популярных брендов. Лаконичные и комфортные предметы от интернет-магазина Svetoria идеально впишутся в роскошный интерьер в скандинавском стиле.


     

    В таком дизайне все должно быть изысканно, начиная от отделки и заканчивая декором. Необходимо использовать последние достижения в области инновационных технологий и важное внимание уделить оформлению освещения.

    Для роскошного скандинавского интерьера характерны:

    • природные материалы, прошедшие технологическую обработку;
    • текстиль из качественных натуральных материалов;
    • нейтральные и светлые тона;
    • минимализм в комплексе с максимальной функциональностью;
    • многоуровневая система освещения - все детали интерьера важно правильно подчеркнуть подсветкой.

    Основные принципы элегантного и нейтрального скандинавского дизайна – легкость, простота, функциональность и стиль до самых мелочей.

     


    Продукция для роскошного интерьера в скандинавском дизайне.

    Многие состоятельные люди выбирают уютный и спокойный интерьер, и скандинавский стиль отлично отвечает данным требованиям. В тандеме с лакшери скандинавский стиль создает невидимую роскошь, которая не давит своей стоимостью. В магазине Svetoria вы найдете мебель и предметы интерьера, которые являются отражением спокойного достоинства, что прослеживается в благородстве каждой вещи.

    Не каждый дорогой товар можно отнести к лакшери. Для этого необходимо, чтобы продукт отвечал таким критериям:

    • представлять собой нечто, за что можно выставить высокую цену;
    • имел доступную стоимость для аудитории, на которую рассчитан;
    • визуально подчеркивал высокий статус своего обладателя;
    • быть тем товаром, о котом мечтают многие.

    В интернет-магазине Svetoria вы найдете неброскую, но очень солидную продукцию, которая доставит большое удовольствие и подчеркнет высокий статус своего обладателя.


      


     



    Мебель.

    Для лакшери в скандинавском стиле отлично подойдет дизайнерская мебель, представленная в интернет-магазине Svetoria. Качественная, удобная и функциональная мебель - настоящее произведение искусства от именитых дизайнеров, она сморится дорого и как нельзя отражает данное направление. 


     


     


     






     

    Освещение.

    В технологичном интерьере широко используются современные технологии, и особое внимание стоит уделить освещению. Для скандинавского стиля идеально подойдут подвесные светильники, настольные и напольные лампы, настенные и потолочные светильники из природных материалов, которые можно найти в каталоге интернет-магазина Svetoria.

    Текстиль.

    Текстиль в скандинавском лакшери используется для расстановки акцентов. Продукция от Svetoria поможет оформить теплый, уютный и красивый дом. Для данного направления стоит выбирать текстиль из натуральных материалов приятных и спокойных оттенков. Допускаются украшения в виде клетки, полос, зигзагов и другие традиционные узоры скандинавского стиля. Для создания ярких акцентов можно использовать подушки, покрывала, пледы, накидки в разноцветных тонах.

    Интерьер luxury в скандинавском стиле – индивидуальный и эксклюзивный вариант оформления помещений. Он является не только предметом искусства, но также призван создать комфортную атмосферу, а интернет-магазин Svetoria поможет вам в этом.